Пациентам

Печать PDF

ГРАФИК ПРИЁМА ВРАЧЕЙ (ссылка)

ПАМЯТКА ПО СДАЧЕ АНАЛИЗОВ (ссылка)

ДИСПАНЦЕРИЗАЦИЯ ВЗРОСЛОГО НАЧЕЛЕНИЯ (ссылка)

ПОРЯДОК ГОСПИТАЛИЗАЦИИ (ссылка)

ПРАВИЛА ПРЕБЫВАНИЯ В СТАЦИОНАРЕ (ссылка)

ИНФОРМАЦИЯ О СТРАХОВЫХ МЕДИЦИНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ (ссылка)

СВЕДЕНИЯ О МЕДРАБОТНИКАХ ГБУЗ СО "Кировградская ЦГБ" (ссылка)

Федеральный Закон №323 "ОБ ОСНОВАХ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН В РФ" (ссылка)

Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ (ссылка)

1) Правила пользования услугой "Запись на приём к врачу" можно узнать на сайте http://www.medincom.info

2) Информация о работе кабинета доврачебного приема:

Прием ведется ежедневно с понедельника по пятницу: с 8-00 до 15-30,  суббота и воскресенье выходной

В доврачебном кабинет производиться выписка лекарственных средств, оформление санаторно-курортных карт, оказание доврачебной медицинской помощи.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ В ГБУЗ СО «КИровградская ЦГБ»

Уважаемые пациенты!

Ниже перечислены правила записи на первичный и повторный прием, консультацию в поликлинике и обследование

Заявка на прием к врачу ГБУЗ СО «ГБУЗ СО «Кировградская ЦГБ» может быть подана:

1. лично – путем обращения непосредственно в регистратуру учреждения;

2. по телефону (34357) 3-34-47;

3. с помощью электронной записи на портале Registratura96.ru.

Для оказания бесплатной медицинской помощи при обращении в медицинские учреждения при себе нужно иметь:

1- паспорт,

2 - СНИЛС,

3 - страховой медицинский документ.

Диагностические обследования (исследования) осуществляются по направлению врача-специалиста.