Остались вопросы? Напишите нам!
Главная Пациентам

Пациентам

С 1 января 2021 г. Свердловская область перешла на механизм прямых выплат. Это означает, что страховое обеспечение (то есть пособия) работающим гражданам выплачиваются не работодателем, а напрямую из Фонда социального страхования на лицевой счёт каждого работника.
Прямые выплаты предполагают получение работающими гражданами напрямую от Фонда следующих видов пособий: - пособия по временной нетрудоспособности (в том числе в связи с несчастным случаем на производстве или профессиональным заболеванием); - пособия по беременности и родам; - единовременного пособия при рождении ребёнка; - единовременного пособия при постановке на учёт в ранние сроки беременности; - ежемесячного пособия по уходу за ребёнком до достижения им полутора лет; - оплату дополнительного отпуска пострадавшему на производстве.
Обязательства по назначению, исчислению и выплате пособий в Свердловской области с 2021 года возложены непосредственно на территориальный орган ФСС.

ПАМЯТКА ДЛЯ ГРАЖДАН О ГАРАНТИЯХ БЕСПЛАТНОГО ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

ПАМЯТКА ПО СДАЧЕ АНАЛИЗОВ (ссылка)

ДИСПАНЦЕРИЗАЦИЯ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ (ссылка)

ПОРЯДОК ГОСПИТАЛИЗАЦИИ (ссылка)

ПРАВИЛА ПРЕБЫВАНИЯ В СТАЦИОНАРЕ (ссылка)

СВЕДЕНИЯ О МЕДРАБОТНИКАХ ГАУЗ СО "Кировградская ЦГБ" (ссылка)

Реестр страховых медицинских организаций,осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования на территории Свердловской области, на 2020 год (ссылка)

Федеральный Закон №323 "ОБ ОСНОВАХ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН В РФ" (ссылка)

Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ (ссылка)

1) Правила пользования услугой "Запись на приём к врачу" можно узнать на сайте http://www.medincom.info

2) Информация о работе кабинета доврачебного приема:

Прием ведется ежедневно с понедельника по пятницу: с 8-00 до 15-30,  суббота и воскресенье выходной

В доврачебном кабинет производиться выписка лекарственных средств, оформление санаторно-курортных карт, оказание доврачебной медицинской помощи.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ В ГАУЗ СО «КИровградская ЦГБ»

Уважаемые пациенты!

Ниже перечислены правила записи на первичный и повторный прием, консультацию в поликлинике и обследование

Заявка на прием к врачу ГАУЗ СО «ГАУЗ СО «Кировградская ЦГБ» может быть подана:

1. лично – путем обращения непосредственно в регистратуру учреждения;

2. по телефону (34357) 3-34-47;

3. с помощью электронной записи на портале "Регистратура96";

4. через портал "Госуслуги".

Для оказания бесплатной медицинской помощи при обращении в медицинские учреждения при себе нужно иметь:

1 - Паспорт,

2 - СНИЛС,

3 - Страховой медицинский документ.

Диагностические обследования (исследования) осуществляются по направлению врача-специалиста.

Политика конфиденциальности

Лицензия № ЛО-66-01-006738 от 10 декабря 2020 года выдана Министерством здравоохранения Свердловской области