Остались вопросы? Напишите нам!

10 Марта 2021

Внимание! Уважаемые родители!

В детской поликлинике ГАУЗ СО «Кировградской ЦГБ» начал работу физиотерапевтический кабинет, в котором предоставляются следующие виды лечения:

• Электрофорез

• Магнитолазерная терапия (МЛТ)

• Амплипульс (СМТ)

• Ультразвук

• ТУФО

Часы работы:

830  -  1500

Перерыв 1230 - 1310

В детской поликлинике ГАУЗ СО «Кировградской ЦГБ»

1 марта 2021 года открывается Соляная комната (галокамера).

Высокая эффективность в профилактике бронхо-легочных болезней, ОРВИ, атопического дерматита у детей, а также ряда других заболеваний.

По всем вопросам обращаться к администратору детской поликлиники

* Стоимость 1 сеанса 150 рублей

10 Марта 2021

С 1 января 2021 г. Свердловская область перешла на механизм прямых выплат. Это означает, что страховое обеспечение (то есть пособия) работающим гражданам выплачиваются не работодателем, а напрямую из Фонда социального страхования на лицевой счёт каждого работника.
Прямые выплаты предполагают получение работающими гражданами напрямую от Фонда следующих видов пособий: - пособия по временной нетрудоспособности (в том числе в связи с несчастным случаем на производстве или профессиональным заболеванием); - пособия по беременности и родам; - единовременного пособия при рождении ребёнка; - единовременного пособия при постановке на учёт в ранние сроки беременности; - ежемесячного пособия по уходу за ребёнком до достижения им полутора лет; - оплату дополнительного отпуска пострадавшему на производстве.
Обязательства по назначению, исчислению и выплате пособий в Свердловской области с 2021 года возложены непосредственно на территориальный орган ФСС.

Политика конфиденциальности

Лицензия № ЛО-66-01-005731 от 10 декабря 2018 года выдана Министерством здравоохранения Свердловской области