Главная Пациентам Обработка персональных данных

Обработка персональных данных

Политика обработки персональных данных, сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных в ГАУЗ СО «Кировградская ЦГБ»

1. Общие положения

1.1. Настоящая Политика определяет порядок обработки персональных данных и меры по обеспечению безопасности персональных данных в ГАУЗ СО «Кировградская ЦГБ» (Далее — Оператор) с целью защиты прав и свобод человека и гражданина при обработке его персональных данных, в том числе защиты прав на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну.

1.2. Политика обработки персональных данных (далее — Политика) ГАУЗ СО «Кировградская ЦГБ» разработана в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152–ФЗ «О персональных данных».

1.3. Действие Политики распространяется на все персональные данные субъектов, обрабатываемые Оператором с применением средств автоматизации и без применения таких средств.

1.4. К настоящей Политике имеет доступ любой субъект персональных данных. Политика публикуется на официальном сайте Оператора и размещается на информационных стендах Оператора.

ДОКУМЕНТ

Согласие на обработку персональных данных пациента

Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ(ред. от 31.12.2017)"О персональных данных"